• 17 мая 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д.37, корпус Щ, офис 428, (ст. м «Петроградская») Бизнес-центр «СЕНАТОР», Контактный телефон: +7 (812) 928-24-09 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Презентация тренинга "Управление Удачей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая Парадигма Эффективности
2900 дней назад
17 мая 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова д.37, корпус Щ, офис 428, (ст. м «Петроградская») Бизнес-центр «СЕНАТОР», Контактный телефон: +7 (812) 928-24-09 Контактный e-mail: info@exiclub.ru

Это тренинг продолжительностью один час, один день и один семестр, который гарантированно изменит вашу жизнь, ваше понимание удачи и ваше отношение к рискам.

Там будет достаточно много теории и ссылок на последние достижения когнитивистики и нейронауки, но ещё больше ­ овладение навыками, рассмотрение интересных случаев из деловой практики и разбор конкретных запросов участников. Под руководством опытного проводника вы исследуете неизведанные территории внутри себя. То, что люди называют интуицией, чуйкой, умением “бабки бачить” находится внутри вас и есть в каждом из вас. Вы будете учиться слышать себя, свой “внутренний голос” и различать где Голос, а где “просто бред в голове” и мнительность. 

Вы узнаете почему деньги идут к деньгам, и как перфекционизм и прокрастинацию из тормоза превратить в преимущество. 

Мы гарантируем, что за один час вы поймёте, интересно это вам или нет, и это бесплатно. 

Мы гарантируем, что за один день вы узнаете много нового и интересного о теории удачи, об устройстве своего сознания и о своей готовности пройти всю программу, и это недорого. 

Мы гарантируем, что всего за один семестр вы узнаете основные принципы построения вероятностных ниш удачи, что такое ассиметрия рисков и бонусов, и как поддерживать положительную ассиметрию. 

Вы овладеете самым ценным навыком ­ слышать себя, свои внутренние ощущения, своё чувство гармонии, которое и будет приводить вас в нужное время в нужное место или, наоборот, уводить от ненужной сделки, несимметричных договоренностей и неудачного партнёрства. И, возможно, удача улыбнётся вам и вы окажетесь тем счастливчиком, который пройдёт этот курс бесплатно. И если вы не получите то, зачем пришли, вы можете получить назад все ваши деньги без объяснения причин.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше